





1 531 ₴
Женские стильные наручные часы
Купить женские часы - это сделать удачный вклад в свой уникальный образ. Вы не только всегда сможете контролировать свое ценное время, но и станете объектом для подражания среди окружающих вас людей. Одни модели идеально подходят для работы, другие – для романического вечера, третьи – для учебы в университете. Брендовые часы отлично сочетаются с любым стилем одежды, все зависит только от Вашего воображения и вкуса. Данная модель всегда будет смотреться красиво, и выглядеть лучше любого другого аксессуара.
Характеристики:
Диаметр: 40 мм;
Толщина: 8 мм;
Ширина ремешка: 20 мм;
Общая длина: 260 мм.
Батарейка в часы установлена
Гарантия на батарейку не распространяется!
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сплав |