





2 362 ₴
Стильные смарт часы
Smart Watch NB-PLUS– cтильные смарт часы с новейшей начинкой. В дополнение к стандартным функциям на часах установлен датчик уровня кислорода в крови. Читайте сообщения и уведомления из соцсетей прямо на экране часов, настройте будильник и напоминания, мониторьте физическую активность, измеряйте пульс и давление.
Функции:
Характеристики
Комплектация
Измеренные данные предназначены только для справки, и не могут быть использованы для врачебной диагностики. Не является медицинским прибором!
Часы Smart Watch NB-PLUS станут незаменимым аксессуаром как на работе, так и при активном отдыхе. Используйте весь потенциал часов, совместно со смартфонами, которые работают на Android и iOS.
Характеристика:
Циферблат(мм): 35/43 мм;
Толщина(мм): 11 мм;
Ширина ремешка(мм): 22 мм;
Общая длина(мм): 270 мм.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Оповещение | Вибрация |
| Особенности | Тонометр, Будильник, Пульсометр, Съемный ремешок |
| Пол | Женский |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Высота | 43 мм |
| Индикация | Арабские цифры |
| Общая длина | 270 мм |
| Толщина | 11 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |