








2 103 ₴
Стильные смарт часы
Функции
Характеристики:
В комплекте:
1) смарт часы
2) силиконовый браслет
3) шнур Для зарядки от USB
4) инструкция на английском языке
5) упаковка
Измеренные данные предназначены только для справки, и не могут быть использованы для врачебной диагностики. Не является медицинским прибором!
Часы Smart Watch T68 станут незаменимым аксессуаром как на работе, так и при активном отдыхе. Используйте весь потенциал часов, совместно со смартфонами, которые работают на Android и iOS.
Характеристика:
Циферблат(мм): 36/42 мм;
Толщина(мм): 10 мм;
Ширина ремешка(мм): 20 мм;
Общая длина(мм): 245 мм.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Оповещение | Вибрация |
| Особенности | Тонометр, Будильник, Пульсометр, Съемный ремешок |
| Пол | Женский |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Высота | 42 мм |
| Индикация | Арабские цифры |
| Общая длина | 245 мм |
| Толщина | 10 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Ширина | 36 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |