









1 661 ₴
Стильные смарт часы
Функции
Характеристики
Материал: алюминиевый сплав + пластик
Тип экрана: TFT IPS цветной с сенсорной кнопкой управления внизу экрана
Диагональ дисплея: 1.75 Дюйма
Разрешение дисплея 385*220
Совместимость: Android, iOS
Беспроводная связь: Bluetooth 4.0
Приложение: RD FIT
Встроенный микрофон
В комплекте:
1) фитнес-браслет
2) зарядка от USB
3) инструкция на английском языке
5) подарочная упаковка
Измеренные данные предназначены только для справки, и не могут быть использованы для врачебной диагностики. Не является медицинским прибором!
Часы Smart Watch W26 станут незаменимым аксессуаром как на работе, так и при активном отдыхе. Используйте весь потенциал часов, совместно со смартфонами, которые работают на Android и iOS.
Характеристика:
Циферблат(мм): 35/40 мм;
Толщина(мм): 12 мм;
Ширина ремешка(мм): 23 мм;
Общая длина(мм): 270 мм.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Оповещение | Вибрация, Звуковое |
| Особенности | Тонометр, Будильник, Пульсометр, Съемный ремешок |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Вес | 47 |
| Высота | 40 мм |
| Индикация | Арабские цифры |
| Общая длина | 270 мм |
| Толщина | 12 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |