




790 ₴

Мега стильные мужские часы SKMEI
Спортивные мужские часы от ТМ Skmei 1683 – это топовая молодёжная модель. Часы агрессивно-массивные, подходят для уверенных в себе молодых людей. Несмотря на внушительные размеры, часы удобны в носке. Ремешок мягко обхватывает руку, не возникает покраснений и опрелости кожи. Есть приятная глазу зелёная подсветка.
Кварцевый механизм часов обеспечивает точность хода и не нуждается в ежедневном заводе.
Ремешок выполнен из каучука. Оснащен классической застежкой. Данная модель является незаменимым аксессуаром для занятий спортом или активного отдыха.
Размеры:
Диаметр(мм): 35/27 мм;
Толщина(мм): 10 мм;
Ширина ремешка(мм): 18 мм;
Общая длина(мм): 240 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |