




1 217 ₴
Стильные мужские часы SKMEI
Представленная модель часов от ТМ Skmei является безупречным аксессуаром как для взрослых мужчин, так и для подростков. Это отличная модель с стильным оформлением и практичным выполнением. Цифровой механизм обеспечивает вас индикацией времени, секундомером, будильником, таймером, при чем в темное время суток часы все так же будут информировать вас о точном времени благодаря наличию качественной подсветки. Часы Skmei выдерживают нагрузку под водой и служат долгие годы.
Ремешок выполнен из нержавеющей стали. Оснащен раскладной застежкой. Данная модель является незаменимым аксессуаром для занятий спортом или активного отдыха. Отличное качество по доступной цене!
Размеры:
Циферблат(мм): 40 мм;
Толщина(мм): 10 мм;
Ширина ремешка(мм): 20 мм;
Общая длина(мм): 230 мм.
Вес: 132 г
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |