









844 ₴
Подседельная сумка от известного производителя велосипедных аксессуаров RockBros
Подседельная сумка является самым популярным велоаксессуаром. Она фиксируется за рамку седла.
Данная модель закрепляется с помощью ремешка с липучкой и быстросъемного механизма-защелки. Такое фиксирование позволяет легко и надежно закрепить сумку на велосипеде, не мешает при педалировании и не создает неудобств при езде. Внутри два отделения, которые смещают мультитул (ключи), ремкомплект, телефон, перчатки и др. Особенностью данной сумки является быстросъемный механизм на защелке. Вам не надо каждый раз переживать за содержимое подседельной сумки когда вы оставляете где-то свой велосипед, достаточно легко ее снять и забрать с собой.
Характеристики:
Материал: композитный PU + EVA (влагозащищенный, прорезиненный) под карбон, 210D нейлоновая подкладка;
жесткий корпус;
крепление состоит из ремешка с липучкой и быстросъемного механизма-защелки;
водонепроницаемая прорезиненная молния;
светоотражающие элементы;
крепление для фонарика:
объем 1,5 л.
Размер: 22 * 11,2 * 10 см.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 11.2 см |
| Длина | 22 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 1.5 л |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Непромокаемость, Быстросъемное крепление, Крепление для мигалки, Стойкость к загрязнениям |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 |
| Для чего | Для велосипеда |