




1 150 ₴
Мужские электронные стильные часы Casio
Не секрет, что процесс выбора качественных мужских часов очень сложный, поэтому следует обратить внимание на проверенного годами производителя. Не удивительно, что для многих Casio является брендом номер один, ведь за все время на рынке он действительно стал эталоном качества среди многих часовых брендов. Выбирая мужские часы Casio вы приобретаете не только надежного помощника, который прослужит вам очень долго, но также и стильный аксессуар, дополняющий ваш образ. часы Casio - это гарантия уникального стиля, а также высокого качества. Часы Casio идеально подходят не только активным и энергичным людям, занимающихся активными видами спорта, а также и деловым людям, для успеха которых важна каждая минута. Отличное качество по приятной цене!
Характеристики:
Производитель: CASIO
Страна производитель: Малайзия
Пол: Мужской
Тип: Классические часы
Тип механизма: Электронный
Циферблат: Цифровой
Индикация: Арабские цифры
Формат времени: 12/24 часов
Стекло: Минеральное
Форма: Прямоугольная
Материал: Часовая сталь
Браслет/Ремешок: Часовая сталь
Цвет корпуса: Золото
Цвет циферблата: Камуфляжный
Цвет браслета/ремешка: Золото
Функции: секунломер, будильник, подсветка, почасовой сигнал.
Ширина: 33 мм;
Высота: 28 мм;
Толщина: 8 мм;
Ширина ремешка: 15 мм;
Общая длина(мм): 230 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Малайзия |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Хаки |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Часы электронные |