







1 416 ₴
Стильные мужские часы SKMEI
Представленная модель часов от ТМ Skmei является безупречным аксессуаром как для взрослых мужчин, так и для подростков. Это отличная модель с стильным оформлением и практичным выполнением. Цифровой механизм обеспечивает вас индикацией времени, даты, световым индикатором. Часы Skmei 1679 выдерживают нагрузку под водой и служат долгие годы.
Ремешок выполнен из нержавеющей стали. Оснащен раскладной застежкой. Данная модель является незаменимым аксессуаром для занятий спортом или активного отдыха. Отличное качество по доступной цене!
Размеры:
Циферблат(мм): 34/30 мм;
Толщина(мм): 7 мм;
Ширина ремешка(мм): 17 мм;
Общая длина(мм): 230 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |