




2 818 ₴

Стильные механические часы Skmei
Skmei – бренд стильных часов с огромным ассортиментом. Обладают большим количеством полезных функций и высококачественной сборкой.
Часы Skmei M029 - отличный классический аксессуар, который подчеркнет индивидуальность и стиль своего владельца. Качественные материалы, брутальный дизайн. Универсальность стиля позволяет носить часы с любой одеждой. имальный функционал сделает вашу жизнь проще. Часы механические, не нуждаются в замене батарейки. Модные, стильные, и надежные.
Характеристики:
Диаметр: 40 мм;
Толщина: 13 мм;
Ширина ремешка: 20 мм;
Общая длина: 250 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |