





733 ₴
Производитель: Skmei (Скмеи)
Пол: Унисекс
Тип: Спортивные часы
Тип механизма: Кварцевый
Циферблат: Цифровой
Индикация: Арабские цифры
Формат времени: 12/24 часов
Стекло: Минеральное
Форма: Круглая
Материал: Пластик
Браслет/Ремешок: Каучуковый
Класс влагозащиты: WR5
Цвет корпуса: Черный
Цвет циферблата: Серый
Цвет браслета/ремешка: Черный
Функции даты/календаря: Индикация даты|Индикация дня недели|Индикация месяца|Время суток
Дополнительные функции: Будильник|Подсветка дисплея|Секундомер|Таймер
Диаметр(мм): 39
Толщина(мм): 14
Ширина ремешка(мм): 15
Общая длина(мм): 250
Батарейка в часы установлена
Гарантия на батарейку не распространяется!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр(мм) | 39 |
| Общая длина(мм) | 250 |
| Толщина(мм) | 14 |
| Ширина ремешка(мм) | 15 |