





790 ₴

Мега стильные мужские часы SKMEI
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 3х метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Корпус:
Корпус Skmei 1628 выполнен из полимера, устойчивого к ударному воздействию и удобно располагается на запястье. Часы оснащены высокопрочным пластиковым стеклом, разбить которое намного сложнее, чем обычное. Водостойкость 5 АТМ, выдерживают нагрузку и погружение в воду до 3 - х метров (кнопки не нажимать).
Ремешок:
Ремешок выполнен из каучука. Оснащен классической застежкой.
Функции:
В часах есть множество функций, таких как: будильник, LED подсветка, секундомер, второй часовой пояс, таймер, дата, ежечасный звуковой сигнал, календарь. Подсветка особенно полезна при использовании часов при любом освещении и в любое время дня.
Размеры:
Циферблат(мм): 36/32 мм;
Толщина(мм): 12 мм;
Ширина ремешка(мм): 20 мм;
Общая длина(мм): 260 мм.
Батарейка в часы установлена
Гарантия на батарейку не распространяется!
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер, Термометр |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |