









1 918 ₴
Подходит для фотоаппаратов Canon 5D2 5D3 600D 650D 700D 6D и др.
Цвет как на фото: черный с красным.
Выполненная из высококачественного водостойкого нейлона, черного цвета, внутри красная.
Сумка идеально подходит для выездных фотосъемок, домашнего использования, путешествий и просто хранения фотоаппарата и принадлежностей. Можно носить в руке, на плече либо на поясе.
В сумке имеются 3 больших отделения (перегородки можно переставлять или убирать сделав 2 или 1 большое отделение), 2 кармана на откидной крышке и по торцам сумки, а также карман на лицевой стороне. На донышке сумки имеются ножки, чтобы когда ставишь на пол, землю, асфальт сумка не протиралась и не пачкалась. В сумке используется качественная металлическая фурнитура, металлические карабины на ремешке.
Сумка высокого качества с хорошими молниями!
Сумка подходит для таких моделей фотоаппаратов:
Если Вы не нашли модель своего фотоаппарата, напишите нам, мы поможем подобрать сумку.
Также Вы можете сравнить размеры своей фотокамеры с внутренними размерами сумки.
Внешние размеры:
Длина: 30 см;
Высота: 15 см;
Глубина: 20 см.
Внутренние размеры :
Длина: 23 см;
Высота: 13 см;
Глубина: 18 см.
Комплектация: Фото сумка, плечевой ремень, дождевик.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для фотоаппарата |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Размеры | Внешние размеры |
| Ширина | 30 мм |