




906 ₴
Мега стильные мужские часы SKMEI
Спортивные мужские часы от ТМ Skmei – это лаконичность решений, стильный подход, широкий и полезный функционал и несомненно отличное качество сборки. Поэтому часы Skmei выдерживают нагрузку под водой, имеют ударостойкость и служат долгие годы.
Основной отличающей особенностью данной модели удобный циферблат, на котором считывать информацию будет легко и просто, даже находясь в активном движении. Предназначена данная модель для различных видов спорта и активного отдыха на свежем воздухе. Их превосходный дизайн позволяет универсально использовать часы, поскольку отлично сочетаются и с деловым стилем, и со спортивным.
Размеры:
Диаметр(мм): 35 мм;
Толщина(мм): 8 мм;
Ширина ремешка(мм): 20 мм;
Общая длина(мм): 230 мм.
Батарейка в часы установлена
Гарантия на батарейку не распространяется!
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник:Подсветка дисплея:Секундомер |
| Спорт-функции | Таймер |
| Функции даты/календаря | Дата:День:Месяц:Время суток |