




1 547 ₴
Стильные мужские часы Skmei
Skmei – бренд стильных часов с огромным ассортиментом. Обладают большим количеством полезных функций и высококачественной сборкой.
Часы Skmei 9069 - отличный классический аксессуар, который подчеркнет индивидуальность и стиль своего владельца. Качественные материалы, брутальный дизайн. Универсальность стиля позволяет носить часы с любой одеждой. имальный функционал сделает вашу жизнь проще. Часы работают на батарейке, не нуждаются в заводе. Модные, стильные, и надежные.
Характеристики:
Диаметр: 39 мм;
Толщина: 12 мм;
Ширина ремешка: 20 мм;
Общая длина: 230 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |