









838 ₴
Влагозащитная велосумка от известного производителя велосипедных аксессуаров RockBros
Данная велосумка на раму закрепляется с помощью ремешков с липучками. Такое фиксирование позволяет легко и надежно закрепить сумку на велосипеде, не мешает при педалировании и не создает неудобств при езде. Внутрь помещаются мультитул (ключи), ремкомплект, телефон, перчатки, фонарик, солнечные очки и многое другое.
Характеристики:
Материал: PU + EVA (влагозащищенный, прорезиненный с текстурой карбона), 210D нейлоновая подкладка, солнцезащитный козырек;
прозрачная, чувствительная сенсорная пленка TPU;
двойная, водонепроницаемая (прорезиненная) молния;
крепление состоит из двух ремешков с липучками;
светоотражающие элементы;
разъем для наушников и/или powerbank (влагозащищенный);
карман для смартфона на липучке (подходит для телефонов с диагональю экрана до 6,2 дюймов включительно).
Размер: 21,3 * 15,7 * 12,8 см.
Вес: 352 г
Сумка упакована в фирменную коробку RockBros.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 12.8 см |
| Длина | 21.3 см |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Непромокаемость, Быстросъемное крепление, Крепление для мигалки, Стойкость к загрязнениям |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Для чего | Для велосипеда |