









1 048 ₴
Влагозащитная велосумка от известного производителя велосипедных аксессуаров RockBros
Влагозащитная, управление смартфоном не открывая сумку, разъём для наушников и/или повербанка, удлинитель для наушников.
Сумка довольно вместительная. Внутрь помещается: телефон, мультитул, солнечные очки, ключи, велоперчатки, ремкомплект.
Характеристики:
Материал: композитный PU + EVA (влагозащищенный, прорезиненный), 210D нейлоновая подкладка, солнцезащитный козырек;
прозрачная, чувствительная сенсорная пленка TPU;
двойная, водонепроницаемая (прорезиненная) молния;
крепления на липучке;
разъем для наушников и/или powerbank (влагозащищенный);
удлинитель для наушников.
Размер: 25,5 * 8,5 * 13,5 см;
карман для смартфона: подходит для телефонов с диагональю экрана до 6 дюймов.
вес: 203 грамма.
В комплекте:
- сумка;
- шнур удлинитель 3,5 Jack;
- коробка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 25.5 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Для чего | Для велосипеда |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Спортивный |
| Форма | Прямоугольная |