









1 164 ₴
Сумка-рюкзак противоударный для ноутбука
Большинство предпочитает носить ноутбук в сумке либо рюкзаке. И сумки и рюкзаки имеют ряд преимуществ. Сумка удобна тем, что кроме ноутбука можно положить в нее документы, ручки, флешку и быстро их достать при надобности. Рюкзак позволяет равномерно распределять нагрузку на плечи, позволяет меньше чувствовать вес техники, уберегает переносной компьютер от механических повреждений, предотвращает заболевания позвоночника. Современный человек практически не может обойтись без различных гаджетов. Поэтому производители аксессуаров позаботились о разработке специальных приспособлений, которые отлично подходят для переноса ноутбука. Они великолепно сочетаются с городским и спортивным стилем одежды.
Достоинством данной модели является то, что она является трансформером, ее можно носить и как сумку, и как рюкзак. Лямки рюкзака прячутся в специальное отделение с молнией на спинке. Имеется удобная и крепкая ручка для ношения сумки в руке. Внутри сумки-рюкзака уплотненное отделение для ноутбука и множество карманов для дополнительных гаджетов. С внешней стороны два кармана на молнии для мелочей. Оцените высокое качество данной модели по доступной цене!
Характеристики:
Размеры внешние:
Высота: 44 см;
Ширина: 31 см;
Толщина: 10 см.
Размеры внутренние:
Высота: 40 см;
Ширина: 30 см;
Толщина: 6 см.
Материал: Оксфорд водоотталкивающий
Производство: фабричный Китай
Форма: прямоугольный
Особенности: помещаются ноутбуки диагональю до 15,6"


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 680 г |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка|Противоударный корпус |
| Отделения | Наружный карман на застежке|Отделение-органайзер|Потайной карман на молнии основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка-трансформер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 310 мм |