









718 ₴
Влагозащитная велосумка от известного производителя велосипедных аксессуаров Wheel Up
Влагозащитная, управление смартфоном не открывая сумку, разъём для наушников и/или повербанка.
Сумка довольно вместительная. Внутрь помещается: телефон, мультитул, солнечные очки, ключи, велоперчатки, ремкомплект.
Характеристики:
материал: PU + EVA (влагозащищенный, прорезиненный с текстурой карбона), 210D нейлоновая подкладка, солнцезащитный козырек;
прозрачная, чувствительная сенсорная пленка TPU;
двойная, водонепроницаемая (прорезиненная) молния;
крепление на липучке;
разъем для наушников и/или powerbank (влагозащищенный).
размер: 23 * 11 * 14 см;
карман для смартфона: подходит для телефонов с диагональю экрана до 7 дюймов;
вес: 219 г.
В комплекте:
- сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 14 см |
| Длина | 23 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Быстросъемное крепление, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Спортивный |
| Форма | Прямоугольная |