







448 ₴
Материал коробки: фанера.
Материал подушечки: кожзам.
Размеры: 11,5*10*7,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 115 мм |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 1 |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Назначение | Для хранения часов |