









422 ₴
Преимуществом велосумки на раму является возможность достать необходимую вещь на ходу. Так же она никак не влияет на управляемость велосипеда и не мешает при педалировании.
Данная модель компакта и аккуратна и прослужит очень долго. Велосумка крепится к раме с помощью липучек-стяжек, что позволяет без усилий снять ее и забрать с собой. Внутри сумки имеются крепления для насоса в виде резинок. Кроме этого, в сумку можно вместить мультитул (ключи), ремкомплект и т.д. Светоотражающая полоска позволит безопасно передвиаться в тёмное время суток.
Характеристики:
Материал: нейлон водонепроницаемый;
крепление состоит из трех ремешков с липучкой;
светоотражающие полосы.
Размер: 25 * 3,5 * 11 см.
вес: 135 грамма.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 25 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Для чего | Для велосипеда |