






545 ₴
Подседельная сумка от известного производителя велосипедных аксессуаров RockBros
Подседельная сумка является самой популярным велоаксессуаром. Она фиксируется за рамку седла.
Данная модель сделана из водоотталкивающего материала, что необходимо в сырую погоду. Велосумка крепится к велосипедному штырю и к полозьям седла с помощью липучек-стяжек, что позволяет без усилий снять ее и забрать с собой. Кроме этого, в сумке имеется несколько отделений для размещения разнообразных вещей, например мультитул (ключи), ремкомплект, телефон, очки и т.д. Имеется внешний карман для бутылки. Светоотражающая полоска обозначит Вас на дороге в тёмное время суток.
Характеристики:
Материал: нейлон водонепроницаемый;
внешнение отделение для бутылки;
крепление состоит из четырех ремешков с липучкой;
светоотражающие полосы;
крепление для фонарика.
В комплекте:
- сумка;
- коробка.
Размер: 23 * 9 * 9,5 см.
вес: 178 грамма.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 9 см |
| Длина | 23 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям, Крепление для мигалки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9.5 см |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Для чего | Для велосипеда |