









474 ₴
Подседельная сумка от известного производителя велосипедных аксессуаров RockBros
Подседельная сумка является самой популярным велоаксессуаром. Она фиксируется за рамку седла.
Данная модель закрепляется с помощью ремешка с липучкой, быстросъемного механизма-защелки и специального крепления за раму седла. Такое фиксирование позволяет легко и надежно закрепить сумку на велосипеде, не мешает при педалировании и не создает неудобств при езде. Внутрь помещаются мультитул (ключи), ремкомплект. Особенностью данной сумки является быстросъемный механизм на защелке. Вам не надо каждый раз переживать за содержимое подседельной сумки когда вы оставляете где-то свой велосипед, достаточно легко ее снять и забрать с собой.
Характеристики:
Материал: нейлон прорезиненный;
крепление состоит из ремешка с липучкой, быстросъемного механизма-защелки и специального крепления за раму седла;
Нижняя часть сумки прорезинена
светоотражающие полосы;
крепление для фонарика.
Размер: 14 * 7 * 7 см.
вес: 72 грамма.
В комплекте:
- сумка;
- крепление;
- шестигранник.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 7 см |
| Длина | 14 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление, Крепление для мигалки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Для чего | Для велосипеда |