









578 ₴
Влагозащитная велосумка от известного производителя велосипедных аксессуаров Cycling
Каждый велосипедист сталкивается с проблемой перевозки на велосипеде личных вещей, денег, документов. И не важно, это длительная поездка или короткая велопрогулка.
Данная модель влагозащитная, управление смартфоном осуществляется не открывая сумку, есть разъём для наушников и/или повербанка. Сумка вмещает в себя телефон, ключи,документы, деньги и пр.
Особенность данной сумки-чехла является быстросъемный механизм. Вам не нужно каждый раз когда вы отходите от велосипеда вытаскивать все ценное содержимое сумки, достаточно снять фиксатор, нажать защелку и забрать сумку с содержимым с собой.
Крепить данную модель сумки можно как на руль, так и на вынос руля.
Характеристики:
Материал: PU + EVA (влагозащищенный, прорезиненный с текстурой карбона), 210D нейлоновая подкладка, солнцезащитный козырек;
прозрачная, чувствительная сенсорная пленка TPU;
двойная, водонепроницаемая (прорезиненная) молния;
крепление состоит из хомута, шарнира и быстросъемного механизма-защелки, шарнир позволяет наклонять телефон в любую сторону и поворачивать на 360 градусов;
разъем для наушников и/или powerbank (влагозащищенный).
Размер: 18 * 3 * 11 см.
Внутри: карман для смартфона на липучке с одной стороны (подходит для телефонов с диагональю экрана до 6 дюймов включительно), с другой - отделение для денег и карт с карманом на молнии и сетчатый карман для документов.
(в карман поместится телефон с размерами: 9*15,5 см);
вес: 180 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTB-Recycling |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 11 см |
| Длина | 18 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Быстросъемное крепление, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3 см |