





462 ₴
Наручные часы Lacoste
Часы Lacoste являются одним из любимых аксессуаров для женщин, которым важно чувствовать себя стильной в любых деталях. Несомненно женские часы бренда Lacoste станут ярким акцентом в довершении вашего образа, привнеся в него нотку оригинальности и шарма. Они непременно покорят Вас утонченным очарованием четких форм, оригинальными решениями браслетов и циферблатов, оформленных в необычайно стильной манере. Наручные часы Lacoste придадут образу неповторимость, подчеркнут женственность и превосходный вкус своей обладательницы. Оцените по достоинству высокое качество сборки по доступной цене!
Характеристики:
Диаметр: 42 мм;
Толщина: 8 мм;
Ширина ремешка: 18 мм;
Общая длина: 240 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Голубой |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки |
| Стекло | Полимерное |
| Циферблат | Стрелочный |