




500 ₴
Мужские часы – это неотъемлемая часть имиджа для каждого уверенного в себе мужчины. Это своеобразный показатель статуса, выразитель отменного вкуса и стиля.
Наручные часы Ferrari представлены в утонченном стильном дизайне и бесспорно придутся по вкусу настоящим ценителям классики. Эта модель выполнена в классическом формате. Кварцевый механизм, стрелочный циферблат, высококачественное минеральное стекло. Наручные часы Ferrari - это отличный выбор для современных мужчин.
Размеры:
Диаметр: 42 мм;
Толщина корпуса: 8 мм;
Ширина ремешка: 20 мм:
Общая длина: 255 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrari |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав |