






6 457 ₴
Механические часы Skmei
Skmei – бренд стильных часов с огромным ассортиментом. Обладают большим количеством полезных функций и высококачественной сборкой. Любители старины и классического подхода к вещам, наверняка, оценят механические часы. Такой механизм прослужит вам не менее 20 лет.
Часы Skmei 9194 имеют механизм с автоподзаводом - заводятся от колебаний маятника при движении руки. Не требуют ручного завода. Корпус и ремешок выполнены из нержавеющей стали с качественным покрытием. Легко настраиваются под диаметр руки. Стекло в часах минеральное, которое устойчиво к царапинам. Прозрачный корпус - skeleton (виден механизм). Защита от воды 3 АТМ (минимальная) позволяет мыть руки не снимая часы.
Характеристики:
Диаметр: 43 мм;
Толщина: 15 мм;
Ширина ремешка: 20 мм;
Общая длина: 230 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки |
| Класс влагозащиты | 30М |
| Цвет браслета/ремешка | Золото |
| Цвет корпуса | Золото |
| Циферблат | Стрелочный |