









3 164 ₴
Мужские наручные часы Skmei 1328 на металлическом браслете
Skmei – это бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Кварцевый механизм гарантирует точность определения времени.
Корпус Skmei ChronoAlarm выполнен из качественного пластика, устойчивым к ударному воздействию и удобно располагается на запястье. Благодаря крупному дисплею определить текущее время легко и просто! Даже при погружении на глубину, Skmei работает безупречно и гарантирует неизменную точность. Стильный хронометр Skmei работает от стандартного сменного элемента питания, который легко приобрести в любом магазине. Эти часы ― идеальный выбор для тех, кто не видит своей жизни без активности и постоянного движения.
Характеристики:
Циферблат: 35*34 мм;
Толщина: 10 мм;
Ширина ремешка: 15 мм;
Общая длина: 230 мм.
Материал корпуса: пластик.
Материал браслета: металл.
Стекло: минеральное.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 35 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс влагозащиты | 30М |
| Функции даты/календаря | Время суток, Дата |
| Цвет браслета/ремешка | Серебро |
| Цвет корпуса | Серебро |