






7 177 ₴
Стильные мужские часы Skmei
Наручные часы Skmei радуют качеством сборки и рабочими способностями, все модели комплектуются японским механизмом Miyota, который славится своей надежностью и точностью хода.
Часы Skmei выдерживают нагрузку под водой, имеют ударостойкость и служат долгие годы. Аналого-цифровой японский механизм обеспечивает вас индикацией времени, дня недели, датой.
Японский кварцевый механизм часов обеспечивает точность хода и не нуждается в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Ремешок выполнен из натуральной кожи. Оснащен классической застежкой.
Отличное качество по доступной цене!
Характеристики:
Диаметр: 55 мм;
Толщина: 12 мм;
Ширина ремешка: 22 мм;
Общая длина: 260 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Цинковый сплав |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник:Подсветка дисплея:Секундомер, Почасовый сигнал, Хронограф |
| Индикация | Арабские цифры+Метки |
| Класс влагозащиты | 30М |
| Формат времени | 12/24 часов |
| Функции даты/календаря | Дата:День:Месяц:Время суток |
| Циферблат | Стрелочный+Led |