




4 839 ₴
Стильные мужские часы Skmei
Наручные часы Skmei радуют качеством сборки и рабочими способностями, все модели комплектуются японским механизмом Miyota, который славится своей надежностью и точностью хода.
Кварцевые часы Skmei характеризируются повышенной стойкостю к нагрузкам, их можно одевать при занятиях спортом, а некоторые модели выдерживают погружение в воду. Стоит отметить, что Skmei производят в основном часы, которые с легкостью переносят тяжелые условия работы.
Характеристики:
Диаметр: 56 мм;
Толщина: 12 мм;
Ширина ремешка: 20 мм;
Общая длина: 255 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | Хронограф |
| Индикация | Метки |
| Класс влагозащиты | 30М |
| Функции даты/календаря | Дата |
| Циферблат | Стрелочный |