





1 268 ₴
Женские наручные часы Versace
Купить женские часы Versace - это сделать удачный вклад в свой уникальный образ. Вы не только всегда сможете контролировать свое ценное время, но и станете объектом для подражания среди окружающих вас людей. Одни модели идеально подходят для работы, другие – для романического вечера, третьи – для учебы в университете. Брендовые часы Versace отлично сочетаются с любым стилем одежды, все зависит только от Вашего воображения и вкуса. Данная модель всегда будет смотреться красиво, и выглядеть лучше любого другого аксессуара.
Характеристики:
Диаметр: 33 мм;
Толщина: 7 мм;
Ширина ремешка: 12 мм;
Общая длина: 230 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Сплав |
| Индикация | Метки |
| Материал | Сплав |
| Функции даты/календаря | Дата |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Циферблат | Стрелочный |