









1 019 ₴
Современный рюкзак – не просто мешок для вещей. Хорошая ручная кладь дает массу преимуществ и возможностей активным людям, которым частенько приходится перемещаться в городе, бывать в командировках и разного рода поездках.
Современный человек практически не может обойтись без различных гаджетов. В частности ноутбук уже давно стал постоянным спутником человека. Поэтому производители аксессуаров позаботились о разработке специальных рюкзаков, которые отлично подходят для его переноса. Рюкзак имеет некоторые преимущества перед чехлом или сумкой для ноута: позволяет меньше чувствовать вес техники; уберегает переносной компьютер от механических повреждений; снижает опасность забыть дорогостоящий ноутбук где-нибудь; предотвращает заболевания позвоночника. Оцените высокое качество данной модели по доступной цене!
Характеристики:
Размеры внешние:
высота: 44 см
ширина: 32 см
толщина: 12 см
Размеры внутренние, под устройство:
высота: 39 см
ширина: 28 см
толщина: 5 см
Производство: фабричный Китай
Форма: прямоугольный
Цвет: черный с серым
Особенности: помещаются ноутбуки диагональю до 15,6", интегрированный USB порт для зарядки, ремень для крепления на ручку чемодана.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Отделения | Наружный карман на застежке основных |
| Тип застежки | Молния |