




3 801 ₴
Мега стильные мужские часы SKMEI
Спортивные мужские часы от ТМ Skmei 1625 – это топовая молодёжная модель. Часы агрессивно-массивные, подходят для уверенных в себе молодых людей нехрупкого телосложения. Несмотря на внушительные размеры, часы удобны в носке. Ремешок мягко обхватывает руку, не возникает покраснений и опрелости кожи. Есть приятная глазу зелёная подсветка.
Кварцевый механизм часов обеспечивает точность хода и не нуждается в ежедневном заводе.
Ремешок выполнен из каучука. Оснащен классической застежкой. Данная модель является незаменимым аксессуаром для занятий спортом или активного отдыха.
Размеры:
Диаметр(мм): 50 мм;
Толщина(мм): 15 мм;
Ширина ремешка(мм): 23 мм;
Общая длина(мм): 280 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Dual Time, Будильник:Подсветка дисплея:Секундомер, Почасовый сигнал |
| Спорт-функции | Таймер |
| Функции даты/календаря | Дата:День:Месяц:Время суток |