









928 ₴
Сумка для фотокамеры является самым практичным и надежным вариантом для переноски фотоаппарата. Качественная сумка для фотоаппарата - это прежде всего удобно и практично. Когда у вашей камеры есть сумка, фотоаппарат защищён от внешнего воздействия. Она защитит дорогостоящий аппарат от случайных механических повреждений, попадания влаги и воздействия температур. Качественная сумка для фотоаппарата гарантирует вам комфортное передвижение с фотокамерой.
Характеристики:
Производитель: фабричный Китай
Стенки толстые, противоударные.
Внутренние перегородки переставляются либо вынимаются вообще
Внешние размеры:
Длина: 31 см;
Высота: 21 см;
Глубина: 17 см.
Внутренние размеры:
Длина: 27 см;
Высота: 17 см;
Глубина: 14 см.
В комплекте:
- сумка;
- плечевой ремень (регулируется по высоте).
-ремешки для крепления штатива к сумке, 2 шт.
Цвет: серый с красным
Дополнительно можно доукомплектовать чехлом от дождя 
Видео обзор:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для фотоаппарата |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Длина | 31 мм |
| Материал | Ткань 600D W/R |