





708 ₴
Стильные женские часы Mісhаеl Коrs
Женские наручные часы модного бренда Mісhаеl Коrs - это всегда утонченное очарование четких форм, стильные решения браслетов и циферблаты, оформленные в необычайно стильной манере. Наручные часы Mісhаеl Коrs идеально подойдут и для торжеств, и для повседневного использования. Они придают образу неповторимый шарм, подчеркивают женственность и превосходный вкус своей обладательницы. Часы этой марки станут отличным подарком и смогут дополнить практически любой ваш образ, принеся в него нотку изысканности и уникальности. Оцените по достоинству высокое качество сборки по доступной цене!
Характеристики:
Диаметр: 38 мм;
Толщина: 11 мм;
Ширина ремешка: 17 мм;
Общая длина: 230 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Сплав |
| Индикация | Метки+арабские цифры |
| Материал | Сплав |
| Цвет браслета/ремешка | Серебро |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Циферблат | Стрелочный |