









542 ₴
Стильный городской рюкзак
Удобный женский, стильный и не заменимый рюкзак в повседневной жизни. С ним вы будете выглядеть ярко и стильно. Размеры данного аксессуара позволят с ним ходить в институт, школу либо на тренировки. Внутри: 1 отделениe. Карман: 1 внешний. Застежка – молния.
Размеры рюкзака:
Ширина: 30 см;
Высота: 40 см;
Глубина: 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SchoolFormat |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 18 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |