




462 ₴
Оригинальные наручные часы Lacoste
Часы Lacoste являются одним из любимых аксессуаров для женщин, которым важно чувствовать себя стильной в любых деталях. Несомненно женские часы бренда Lacoste станут ярким акцентом в довершении вашего образа, привнеся в него нотку оригинальности и шарма. Они непременно покорят Вас утонченным очарованием четких форм, оригинальными решениями браслетов и циферблатов, оформленных в необычайно стильной манере. Наручные часы Lacoste придадут образу неповторимость, подчеркнут женственность и превосходный вкус своей обладательницы. Оцените по достоинству высокое качество сборки по доступной цене!
Характеристики:
Диаметр: 43 мм
Толщина: 10 мм
Ширина ремешка: 20 мм
Общая длина: 250 мм
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacoste |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки |
| Стекло | Полимерное |
| Циферблат | Стрелочный |