









1 474 ₴
Вместительная мужская сумка
Мужская сумка - это тот аксессуар, без которого не сможет обойтись ни один представитель сильного пола. Особенно, если мужчина ведет активный образ жизни, увлекаясь спортом или много путешествуя. Очень важно выбрать такую универсальную, качественную сумку, чтобы служила длительное время и доставляла только комфортные ощущения. Данная мужская сумка - это универсальный вариант, must have, который идеально подходит для любого случая. Модная и стильная, с максимально продуманным функционалом. Сумка имеет отдел для обуви, а также регулируемый удобный плечевой ремень. Оцените высокое качество пошива по доступной цене!
Внешние размеры сумки:
Длина: 41 см;
Высота: 24 см;
Толщина: 20 см.
В сумке имеется регулируемый плечевой ремень на стальных карабинах 130 см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 410 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |