





708 ₴
Стильные женские часы могут выполнять и практическое, и ещё эстетическое назначение. Они являются не только механизмом для того, чтобы определять время, но и красивым, а также изысканным атрибутом.
Коллекции наручных часов Mісhаеl Коrs имеют свой почерк: стремительность городской жизни и претенциозный стиль успешного человека. Представленные часы от Mісhаеl Коrs, имеют роскошный дизайн, выглядят презентабельно и дорого. Выполненные в золотом цвете, часы выглядят броско и передают характер их обладательницы ― женщины, несомненно, яркой, гламурной, светской.
Диаметр корпуса: 40 мм.
Ширина ремешка: 18 мм.
Металлический корпус из нержавеющей стали
Циферблат с фурнитурой в цвет золота
Вставки из кристаллов на безеле
Класс водонепроницаемости обычный бытовой - WR, водозащитный, то есть часы защищены от дождя и случайных брызг. Застежка на ремешке классическая, стандартная золотистого цвета. Применение качественного гипоаллергенного материала при изготовлении браслета повышает комфорт при носке, то есть браслет не натирает руку и приятно, практически незаметно соприкасается с кожей. Задняя крышка часов изготовлена полностью из нержавеющей стали. Длину браслета можно уменьшить, убрав пару лишних звеньев у часового мастера. Фабричная длина браслета - 20 см. Стекло в часах минеральное, очень качественное.
Такие часы порадуют Вас правильным временем, необычными решениями в дизайне и будут по достоинству оценены вашими близкими и друзьями на работе.Женские наручные часы стилизованные под золото - лучший аксессуар для стильной женщины, желающая добавить чуточку шика и блеска в свои внешний вид. Выполнены женские часы под золото, на циферблате присутствует дополнительный декоративный циферблат, добавляя изюминку и изысканность часам. Надежный и прочный ремешок плотно фиксирует часы на Вашей утонченной женской руке, не позволяя им слететь с руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Золотой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |