









655 ₴
Чехол-сумка для фотоаппаратов фирмы Nikon D (подходит и для других фотоаппаратов)
Выполненная из высококачественного водостойкого нейлона, черного цвета снаружи и желтого внутри.
Сумка идеально подходит для выездных фотосъемок, домашнего использования, путешествий и просто хранения фотоаппарата и принадлежностей.
В сумке имеются 3 отделения (перегородки можно переставлять или убирать сделав 2 или 1 большое отделение), 2 кармана на внутренней стороне откидной "крышки" и по торцам сумки по карману.
Сумку можно носить через плечо, в руке и на поясе.
Сумка высокого качества с хорошими молниями.
Сумка подходит для таких моделей фотоаппаратов:
d1, d1h, d1x, d100, d2h, d70, d2x, d2hs, d70s, d50, d200, d2xs, d80, d40, d40x, d3, d300, d60, d700, d90, d3x, d5000, d300s, d3000, d3s, d3100, d7000, d5100, d4, d800, d800e, d3200, d600, d5200, d7100, d610, d5300,df, D3300, D4s, D810, D750, D5500, D810a, D7200, D5, D500, D3400, D5600, D7500, D850, Nikon Z6, Nikon Z7, D3500, Nikon Z50, D780, D6, Nikon Z5, Nikon Z6 II, Nikon Z7 II с объективом до 135мм.
Если Вы не нашли модель своего фотоаппарата, напишите нам, мы поможем подобрать сумку.
Также Вы можете сравнить размеры своей фотокамеры с внутренними размерами.
Внешние размеры:
Длина: 26 см;
Высота: 21 см;
Глубина: 16 см.
Внутренние размеры :
Длина: 22 см;
Высота: 19 см;
Глубина: 12,5 см.
Комплектация: Фото сумка, плечевой ремень, дождевик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для фотоаппарата |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Высота (см) | 21 |
| Глубина | 16 мм |
| Глубина (см) | 16 |
| Длина | 26 мм |
| Фото сумка Nikon | Фото сумка+плечевой ремень+дождевик |
| Фото сумка Nikon+поясной ремень | Фото сумка+плечевой ремень+дождевик+поясной ремень |