






157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Размер: 9 X 6 X 8,5 см.
Материал коробки: декоративный картон.
Материал подушечки: кожзам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 1 |
| Форма | Квадратная |