





500 ₴
Для занятого делового человека даже секунды могут иметь решающее значение, а копаться в собственном кармане в поисках айпода или другого чуда техники, дабы узнать который час, просто не солидно. Поэтому их можно считать в некоторой степени роскошью, а выбор наручных часов схож с подбором подарка. Этот молодежный вариант часов не оставит Вас равнодушными.
Размеры:
Диаметр циферблата: 42 мм;
Высота: 12 мм;
Ширина ремешка: 20 мм;
Общая длина: 260 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |