




135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 15 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для мелочей |
| Тип | Разделитель для ящиков |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 см |