


124,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 260 мм |