




145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 33 мм |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для мелочей |