


95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |