


94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип ткани | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Сумка-органайзер |