

1 550 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Волмас |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость | 1 |
| Количество карманов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | лес |